На данной странице представлены
35 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 17 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Гольдина Кристина Родионовна
- (22 июля 2025, 18:17)
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы iDom подключить, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.- Ярилов Тимур Эдуардович
- (15 мая 2025, 22:38)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу Не знаю что я там нажала на приставке, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) вот такая я крутая оказывается )))- Шеркова Альбина Елизаровна
- (8 декабря 2024, 21:35)
Не так давно воспользувались услугами от мало известного оператора,, немного попользовались, спустя несколько дней интернет исчез На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели Сибирский медведь. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь- Шурша Лиана Трофимовна
- (12 сентября 2024, 05:36)
Я уже 10 лет с Домашние сети и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Домашние сети. Много других провайдеров Домашние сети и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Домашние сети слышала ооооочень много плохих отзывов.. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит